07.03.2018

В концертном зале администрации состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

Накануне Международного женского дня — 6 марта — в концертном зале администрации Городского округа Подольск состоялся праздничный концерт для женщин-сотрудников муниципальных и бюджетных учреждений. Праздничное мероприятие предваряла танцевально-развлекательная программа в фойе концертного зала.

 

21343

 

Со сцены прозвучали теплые, искренние, слова поздравлений от первых лиц муниципалитета: главы городского округа Николая Пестова, Председателя Совета депутатов Подольска Дмитрия Машкова, депутата Московской областной Думы Павла Максимовича, заместителей главы. Председатель Совета депутатов отметил, что, несмотря на то, что весна задержалась, приход ее неизбежен, так пусть у каждой из присутствующих в зале в душе по-весеннему уже сегодня запоют птицы! И благодаря прекрасному, лирическому  концерту, пожелание это сбылось.

 

432566

 

Любимых мам и бабушек поздравили учащиеся подольского лицея № 26 и творческие коллективы городского округа. Настоящим подарком для собравшихся стало выступление Александра Малинина, а затем группы «Viva».

 

Всем присутствовавшим на торжестве женщинам в знак уважения и благодарности после концерта вручили цветы и праздничные сувениры.

 

Пресс-служба Совета депутатов Городского округа Подольск
Фото Борис Чубатюк


« Вернуться