16.03.2018

В выборах Президента РФ 18 марта в Большом Подольске примут участие более 1350 избирателей, голосующих впервые

В день выборов Президента России – 18 марта – в Городском округе Подольск 1365 человек впервые придут на избирательные участки. Об этом сообщили в территориальной избирательной комиссии г. Подольска.

Вместе с избирательным бюллетенем молодые люди получат в подарок на выбор или красивый альбом «Музеи-усадьбы Подмосковья», изданный по заказу Министерства культуры Московской области, или книгу директора Подольского краеведческого музея Л.М. Слащевой «От иголки до машинки». Кроме того, молодой избиратель получит флаер об открытии фестиваля «Студенческая весна-2018» в Подольске, который пройдет 1 апреля в Ледовом дворце «Витязь». Отметим, что подарок 18 марта получат не только голосующие впервые граждане, но и каждый житель Городского округа Подольск, пришедший на выборы.

Выборы Президента России пройдут 18 марта, на этот пост претендуют восемь человек: Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский(ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский(«Яблоко»). Именно в таком – алфавитном — порядке фамилии кандидатов будут расположены в избирательном бюллетене.