19.03.2018

Депутаты Совета депутатов Подольска приняли участие в выборах Президента России

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Дмитрий Машков проголосовал на участке в школе №24 на ул.Юбилейная. Он отметил, что избиратели активно принимают участие в голосовании, многие приходят семьями, настроение праздничное.

 

IMG-20180318-WA0005  

 

«Сегодня у каждого человека, приходящего на избирательный участок, приподнятое настроение. Потому что наступает новый этап в развитии страны - и это выбор каждого гражданина, патриота своей страны, каждого из нас. Никто не должен оставаться в стороне - надо придти и выразить свое мнение. Результат покажет: поддерживают ли люди существующий курс, или хотят каких-то изменений», - сказал Дмитрий Машков после того, как прошел процедуру голосования.

 

b2acbad84917939cc98e6711b862887e

 

Депутаты голосовали на своих избирательных участках:

 Алексей Никулин, депутат Подольского Совета депутатов, принял участие в выборах на УИК 2320 (здание школы 19).

 Inmf-KUE8d4

Депутат Подольского Совета депутатов Владимир Нелюбин принял участие в стенах родного института  ПССИ.

 uYRAYj5CA4A

 

 Первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Валерий Теличко приняли также участие в рейтинговом голосовании по благоустройству.

 IMG_20180318_143121_168

 

 

Пресс-центр посетили депутаты Александр Скобенников и Валерий Файзулин.

 Алекскандр Скобенников, депутат Совета депутатов городского округа Подольск, главный врач Подольского родильного дома:

 - Сегодня каждому избирателю нашего округа надо принять серьезное решение: проголосовать будущее страны, за свою судьбу. Я и моя семья такой выбор уже сделала. Призываю всех граждан прийти на избирательные участки и отдать свои голоса.

 

Ohs1YTV3J1o

 

Как депутат я прошелся сегодня по участковым избирательным комиссиям округа и надо сказать, что меня порадовала активность наших жителей. Хорошо, что жители Подольска подошли к выборам Президента РФ очень ответственно.

 

qOFLieaMrW8

 

Валерий Файзулин, депутат Совета депутатов городского округа Подольск, ветеран боевых действий, председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России»:

- Большое впечатление от сегодняшних выборов – это большая явка избирателей по сравнению с предыдущими годами. Видно, что народ не игнорирует, а честно выполняет свой гражданский долг. Сам я голосовал в школе № 18, прошелся по другим избирательным участкам. Везде много избирателей: ветеранов, молодежи, лиц среднего возраста…

Отмечу хорошо организованную работу подразделений. Полиция, МЧС, скорая помощь… Все на своих постах. На участковых избирательных комиссиях хорошо представлена наглядная агитация. Все доступно и понятно.

 

Весь день 18 марта депутаты присутствовали на избирательных участках в своих округах наблюдая за ходом выборов, а также освещали участие на своих страницах в социальных сетях и инстаграмме Совета депутатов  @sovet_deputatov_podolska.

 IMG_20180318_150144_504

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото МАУ "Медиацентр", страницы депутатов в инстаграмм 


« Вернуться