08.05.2018

Делегация ветеранов Большого Подольска приняла участие в торжествах в честь Дня Победы в Доме Правительства Московской области

В Доме Правительства Московской области 4 мая состоялось торжественное собрание, посвящённое 73-й годовщине Великой Победы.

Городской округ Подольск на этом торжестве представляли около 30 ветеранов войны и военной службы, депутаты Совета депутатов: ветеран боевых действий, полковник Валерий Файзулин и капитан 1 ранга Артур Корольков.

В качестве почетных гостей на праздник были приглашены участники Великой Отечественной войны и труженики тыла. В мероприятии также приняли участие члены Правительства Московской области, главы муниципальных образований, представители Московского областного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, руководители и воспитанники военно-патриотических организаций, кадетских корпусов.

Губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьёв тепло поздравил представителей славного поколения победителей, приехавших из всех муниципальных образований области, и вручил высокие награды ветеранам.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск