День медицинского работника отметили в Подольске

15 июня утро в Подольском роддоме началось с поздравлений сотрудников с профессиональным праздником. Депутаты Совета депутатов Подольска Ирина Талпа и Александр Скобенников, которые также курируют проекты "Крепкая семья" и "Здоровое поколение" партии "Единая Россия" отметили заслуженных работников коллектива почетными грамотами Совета депутатов. Награждение прошло в теплой, дружеской обстановке и дало заряд положительных эмоций медикам на их ответственном посту.

Днем в концертном зале администрации Г.о. Подольск состоялся торжественный концерт, в ходе которого медиков поздравили глава городского округа Н.И. Пестов, начальник Управления координации деятельности медицинских учреждений и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения МО N 5 В. В. Зеленев, председатель Совета депутатов Г.о. Подольск Д.Н. Машков, депутат Московской областной Думы П.И. Максимович, благочинный церквей Подольского округа, протоиерей Олег Сердцев.

День медицинского работника отметили в Подольске4

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в улучшение медицинского обслуживания населения Московской области председатель Совета депутатов вручил почётные грамоты сотрудникам медицинских учреждений округа.

Более двух часов длился праздничный вечер, украшением которого стали выступления творческих коллективов Большого Подольска.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск