27.06.2018

Подольчане стали участниками открытого фестиваля военно-патриотической песни

22 июня, в День памяти и скорби, в городе Пущино прошел XII открытый фестиваль «Песни Боевого Братства». В фестивале приняли участие более 30 исполнителей из семи отделений Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» южного Подмосковья (Пущино, Домодедово, Ступино, Чехов, Подольск, Союз десантников из Серпухова, поселка Заокский Тульской области).

Отличительной особенностью фестиваля является то, что большая часть его участников это люди не понаслышке знающие, что такое война. Они лично принимали участие в боевых действиях в Афганистане и на Северном Кавказе.

Подольчане стали участниками открытого фестиваля военно-патриотической песни

Подольск в фестивале представлял ВИА «ЗИДАР» – ансамбль воинов-интернационалистов под управлением депутата Совета депутатов Городского округа Подольск, председателя подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветерана боевых действий В.А. Файзулина.

Фестиваль пользуется большей популярностью у жителей города и прошел при полном аншлаге.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск