18.07.2018

Дворец молодежи Городского округа Подольск проводит бесплатные занятия для всех желающих

Дворец молодежи Городского округа Подольск (Октябрьский проезд, 11/1) проводит культурно-спортивные мероприятия для всех желающих. Так, во вторник, 17 июля, будут организованы настольные игры для детей и взрослых. В среду, 18 июля, преподаватели учреждения проведут мастер-классы по рисованию, танцам и шахматам. В четверг, 19 июля, будет работать кружок декоративно-прикладного творчества. А в пятницу, 20 июля, юные жители нашего муниципального образования приглашаются на мастер-класс по рисованию. Кроме того, в этот день запланирован мастер-класс по шахматам.

1CqeMpOEXdU

Отметим, что все занятия проводятся в первой половине дня с 10.00 до 13.00 абсолютно бесплатно.