03.08.2018

Юнармейцы Большого Подольска завоевали первые места в состязаниях «Юнармейский выстрел» Международных армейских игр «АрМИ-2018»

Юнармейский этап международных армейских игр «АрМИ-2018» «Юнармейский выстрел» прошел 31 июля на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот». В соревновании приняли участие юнармейцы со всех уголков Московской области.

Wr5tbV5RA-A

Состязания были организованы в виде эстафеты, в ходе которой юным патриотам предстояло продемонстрировать уровень физической подготовки, а также разобрать и собрать автомат Калашникова, предварительно снарядив учебными патронами магазин, преодолеть полосу препятствий и быть максимально меткими в стрельбе из пневматической винтовки.

NzQmWEj_f28

MznU48UJp9s

8wcD6K-lpO0

Все три первых места завоевали юнармейцы из Городского округа Подольск.  Первое – у Артёма Козлова, второе – у Юлии Шуркиной, третье – у Ильи Королёва. Поздравляем победителей с достойной победой!

Источник и фото: местное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»