06.09.2018

Лауреатами губернаторской премии «Наше Подмосковье» в Городском округе Подольск стали 53 автора социально значимых проектов

Лауреатами губернаторской премии «Наше Подмосковье» в 2018 году стали 53 жителя Городского округа Подольск. Все лауреаты из Большого Подольска получили вторые премии. Ознакомиться со списком можно ЗДЕСЬ.

Premiya-tsentr

В категории «Инициатива» в этот список вошли 27 проектов. Их авторы получили премии в размере 55 000 рублей.  В категории «Команда» Городской округ Подольск представлен 19 проектами (размер премии 155 000 рублей). Еще шесть проектов стали лауреатами в категории «Объединение» (размер премии 200 000 рублей).

Premiya-5

Premiya-3

В категории «Сообщество» денежную премию в размере 300 000 рублей получил проект председателя Благотворительного фонда им. Подольских курсантов Владимира Николаевича Безуглого«Второй этап реализации Народного кинопроекта. Подвигу Подольских курсантов посвящается».

Premiya-2

Premiya-1

Всего обладателями премии в этом году в Подмосковье стали 2018 человек. Призовой фонд премии традиционно составил 180 миллионов рублей.

Фото Кирилла Шутилина