26.10.2018

Молодежная ассоциация новых журналистов Большого Подольска отметила 25-летие

В микрорайоне Львовский 25 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня создания МАНЖ (Молодежной ассоциации новых журналистов). Идея создания ассоциации принадлежит Галине Романовне Спасской, которая возглавляет организацию четверть века.

 

424214321412

 

Торжественное мероприятие проходило в Лицее №1 поселка Львовский, на него собралось немало гостей. Среди них были и те, кто прошел школу новых журналистов. Они утверждают, что МАНЖ меняет судьбы молодых людей, дарит им профессиональную путевку в жизнь — сейчас это журналисты, главные редакторы, операторы на ведущих телеканалах России, фотографы, поэты, а главное творческие и увлеченные люди!

 

От имени главы Городского округа Подольск Н.И. Пестова заместитель главы  администрации по развитию территорий С.В. Иванов вручил памятную плакетку и подарки членам ассоциации, выразил слова благодарности за огромный труд и воспитание неравнодушных и разносторонне развитых ребят.

 

От Совета депутатов Г.о. Подольск собравшихся поздравила депутат И.Г. Талпа. Она отметила, что эта школа МАНЖ дает много для всестороннего развития, даже если потом ребята выбирают другую профессиональную дорогу в жизни. Она поблагодарила Г.Р. Спасскую за важный вклад в воспитание молодого поколения.

 

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться