23.11.2018

Встречи с жителями Городского округа Подольск по вопросам здравоохранения будут проводиться ежемесячно, начиная с декабря

Во исполнение поручения губернатора Московской области А.Ю. Воробьева данного по итогам семинара «Современные принципы эффективного управления», прошедшего 19-20 октября, в администрации Городского округа Подольск с декабря 2018 года запланированы к проведению встречи с жителями по вопросам здравоохранения. Во встречах будут принимать участие главные врачи учреждений здравоохранения, расположенных на территории Городского округа Подольск, и представители Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №5 Министерства здравоохранения Московской области.

Встречи будут проводиться каждый первый четверг месяца с 16.00 до 18.00 в зале заседаний Общественной палаты по адресу: Городской округ Подольск, ул. Кирова, д. 4 (вход со стороны концертного зала администрации).

Источник: отдел экологии и охраны здоровья граждан администрации