27.11.2018

В общественной приемной ВПП «Единая Россия» проходят приемы депутатов, приуроченные ко дню рождения партии

26 ноября в общественной приемной партии «Единая Россия» прием провели первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева и руководитель фракции ЕР в Совете Валерий Теличко. К депутатам обратились 5 жителей городского округа.

232w3`32w23w

Среди обратившихся жители дома №16 по улице Барамзиной по вопросу отключения газоснабжения в одном из подъездов. С 6 ноября по настоящее время 20 квартир отключены от газоснабжения в связи с тем, что в 2-х квартирах не найдены собственники. По данному вопросу после приема проведена встреча с заместителем главы О.В. Лукьяненко, определены пути решения. В течение 2-х дней газоснабжение будет восстановлено.

Председатель и члены первичной организации ВОИ по центральному микрорайону обратились к депутатам с просьбой об оказании финансовой помощи на подписку газеты «Подольский рабочий» и организацию мероприятий.  Помощь оказана.

Депутаты Совета депутатов проводят приемы с 26 ноября по 1 декабря согласно утвержденному графику.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск