30.11.2018

ДЕПУТАТ ГОРСОВЕТА ИРИНА ТАЛПА ПРОВЕЛА ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ В МИКРОРАЙОНЕ ЛЬВОВСКИЙ

Подольские партийцы продолжают встречаться с жителями в рамках недели приемов. Их проводят члены местного политического совета, депутаты – члены фракций «Единая Россия», неделя приемов посвящена 17-летию партии.


Так, в общественной приемной партии «Единая Россия» с жителями встретилась депутат горсовета от фракции «Единая Россия» Ирина Талпа.


На прием пришла местная жительницы Екатерина Мороз, она не так давно переехала в микрорайон Львовский, ранее она длительное время жила в странах Европы и США.

 

7979890



Екатерина является волонтером с большим опытом, она проводит сборы и акции в пользу многодетных семей и семей с детьми-инвалидами.


В Екатерина Мороз предложила свою помощь в развитии досуговой сферы для подростков в микрорайоне. Местный Дом культуры всячески старается разнообразить развлечения и досуг детей и подростков, но в связи с тем, что вторая смена почти полностью отсутствует в местных школах, то почти все дети приходят после обеда, и имеется реальная нехватка помещений.



Жительница предложила имеющееся у нее помещение в качестве альтернативной площадки. Ее идея заключается в формировании позитивного досуга подростков за счет проведения различных мероприятий, акций, квестов на иностранных языках для общего развития детей. Ирина Талпа вмсте с Екатериной Мороз также обговорили перспективы создания профильного НКО.



Начальник территориального отдела «Львовский» Александр Литвин, участвовавший в приеме населения, поддержал инициативу и пообещал оказывать необходимую организаторскую и информационную поддержку.



Пресс-служба администрации
Городского округа Подольск
Фото предоставлено Ириной Талпой


« Вернуться