04.12.2018

Сельский Дом культуры «Молодежный» Городского округа Подольск отпраздновал 10-летний юбилей

Сельский Дом культуры «Молодежный» Городского округа Подольск в минувшую субботу, 1 декабря, отметил свой десятый день рождения. За десять лет существования ДК стал центром проведения досуга для жителей поселка Молодежный всех возрастов. В Доме культуры созданы все условия для занятий детей и взрослых, для проведения культурно-развлекательных мероприятий, выставок, концертов и праздников, работы клубных формирований самых различных направлений.

 

IMG-20181203-WA0007

 

Сегодня на базе Дома культуры работают 23 квалифицированных специалиста и 19 творческих коллективов. Возрастной диапазон участников очень широк: от самых маленьких полуторагодовалых малышей до тех, кому за 80. Цель их творчества едина – сохранение и развитие культурных традиций в нашем округе.

 

IMG-20181203-WA0011

 

— Желаю учреждению дальнейшего развития, а его замечательному коллективу во главе с Ириной Григорьевной Талпой новых творческих открытий, активного продолжения интересной целенаправленной работы, которая находит добрый отклик в сердцах подольчан, — поздравил коллектив глава Городского округа Подольск Николай Пестов на своей странице в сети Instagram.

 

IMG-20181203-WA0013

 

В концертной программе на сцене ДК выступили все творческие коллективы художественной самодеятельности со своими лучшими номерами. Кроме того, в рамках праздничной программы прошло награждение работников Дома культуры «Молодежный» грамотами и благодарственными адресами.

 

IMG-20181203-WA0014

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск
Фото предоставлено руководством СДК «Молодежный»


« Вернуться