14.01.2019

Молодежный парламент совместно с подольским отделением «Молодой гвардии» запустил интернет акцию «Молодежь за чистое Подмосковье

Установка новых контейнеров для сбора мусора продолжается в Городском округе Подольск. Как сообщили в Чеховском филиале регионального оператора по сбору и вывозу мусора ООО «МСК-НТ», в Городском округе Подольск продолжается установка новых контейнеров. Так, 5 и 6 января было установлено около 100 новых емкостей. 11 января установили 50 контейнеров, в том числе по адресам: ул. Кирова, д. 6, ул. Академика Доллежаля, д. 7, ул. Ленинградская, д. 11, по Октябрьскому проспекту и на ул. 43-й Армии.

 

Всего же после новогодних праздников было установлено более 300 новых контейнеров, данные работы продолжаются, сообщили в Чеховском филиале ООО «МСК-НТ».

 

-_3EYwSX_oE

 

1 января в Подмосковье стартовал проект по сортировке мусора в два контейнера. В «синем» происходит сбор пластика, бумаги, картона для дальнейшей переработки, в «серый» контейнер собираются другие отходы для дальнейшей утилизации. Данный проект улучшит экологическую ситуацию в области, сократит количество свалок.

 

Молодежный парламент совместно с подольским отделением «Молодой гвардии» запустил интернет акцию «Молодежь за чистое Подмосковье». Активисты молодежных организаций выкладывают фото в социальных сетях с рассказом о раздельном сборе мусора, приглашают друзей присоединиться к сортировке мусора и отметить свое фото в социальных сетях  хэштегом  #МолодежьЗаЧистоеПодмосковье

 

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться