15.02.2019

В Подольске проходят общественные обсуждения ежегодного обращения губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева

14 февраля в выставочном зале Подольска состоялась встреча заместителя главы администрации по вопросам социальных коммуникаций и информационной политике Ирины Бабаковой, депутата Совета депутатов, куратора партийного проекта ЕР "Единая страна - доступная среда" Татьяны Кругловой с активистами Подольской городской организации ВОИ.

В Подольске проходят общественные обсуждения

Ирина Владимировна рассказала об основных задачах развития Подмосковья, которые обозначил губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв в ежегодном обращении к жителям Подмосковья. Их три: сделать Подмосковье экономически сильным, здоровым и чистым. Достижение этих задач невозможно без тесного сотрудничества администрации округа, депутатов и населения.

В Подольске проходят общественные обсуждения

После своего выступления заместитель главы ответила на многочисленные вопросы как по поставленным губернатором задачам, так и по проблемам, волнующим население: ЖКХ, транспорт, получение информации и другое.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото предоставлено Подольской городской организацией ВОИ