15.02.2019

Делегация Городского округа Подольск приняла участие в конференции подмосковного отделения «Единая Россия»

В Красногорске 14 февраля состоялась XXIV конференция Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», рассмотревшая политические и организационные вопросы.  Делегаты конференции переизбрали секретаря, политсовет и президиум политсовета подмосковного отделения партии «Единая Россия».

 

— Секретарем регионального партийного отделения вновь избрана Лидия Николаевна Антонова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, почетный гражданин Московской области. Делегаты конференции от Подольского местного отделения партии тепло поздравили Лидию Николаевну с избранием и пожелали новых успехов в совместной работе, — сообщил глава городского округа Подольск Николай Пестов в своем аккаунте Instagram.

 

Foto-1

 

Также делегаты обсудили новое положение «Единой России» о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения. Партия отказалась от ранее существовавших 2-й, 3-й и 4-й модели, оставив только 1-ю модель, максимально открытую — уточнили в пресс-службе Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

—  По этой модели в предварительном голосовании «Единой России» в качестве кандидата может принять участие любой гражданин РФ, не состоящий в других политических партиях, не имеющий судимости, собственности и денежных средств за рубежом. Проголосовать за кандидатов могут все граждане, проживающие в пределах избирательного округа, в котором проходит предварительное голосование, и достигшие 18 лет,-  пояснила Лидия Антонова.

 

В завершение работы конференции делегаты приняли ряд решений относительно выборов в Совет депутатов вновь созданного Одинцовского городского округа.

 

Источник: МАУ «Медиацентр»
Фото Максима Радайкина


« Вернуться