04.03.2019

Депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов посетил с рабочим визитом производственный комплекс компании «ВМС-Принт»

Депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов 1 марта посетил Городской округ Подольск в рамках региональной недели приема граждан депутатами Госдумы РФ от партии «Единая Россия».

 

Вячеслав Александрович посетил одно из крупнейших и динамично развивающихся предприятий Подольска АО «ВМС-Принт», экскурсию по которому провел Александр Ярёменко — заместитель генерального директора по общим вопросам.

 

2019.03.01-fetisov-vms-print-proizodvstvo-8557

 

Компания АО «ВМС-Принт», основанная в 2001 году, является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий полиграфической отрасли Городского округа Подольск. Это многопрофильный полиграфический комплекс, оснащенный современным, высокотехнологичным полиграфическим оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет выполнять заказы на флексографическую и офсетную печать любой степени сложности при неизменно высоком уровне исполнения.

 

2019.03.01-fetisov-vms-print-proizodvstvo-8529  

 

Основными заказчиками продукции АО «ВМС-Принт» являются ведущие предприятия пищевой, парфюмерной, косметической и текстильной промышленностей. Важно отметить, что компания «ВМС-Принт» входит в пятерку лидеров в России по изготовлению упаковки для фармацевтического рынка.

 

Вячеслав Фетисов посетил открывшуюся 30 августа 2018 года вторую линию производственного комплекса. В его строительство инвестировано 200 млн рублей, еще 300 млн было потрачено на покупку современных станков и оборудования. Средняя заработная плата здесь 48 тыс. рублей. На производстве заняты более 100 человек.

 

2019.03.01-fetisov-vms-print-proizodvstvo-8499

 

Самое современное оборудование, загрузка производства 90%, сегодня – это немаловажный фактор, — сказал Фетисов. — Предприятие развивается, построен новый цех, есть возможность расти, увеличить производительность.

 

Мне было интересно пообщаться с руководством, понять, чем мы можем помочь с точки зрения усовершенствования законодательства, нормативных документов, в первую очередь на федеральном уровне и на уровне Московской области, — продолжил Вячеслав Александрович. Посещая предприятия в разных городах, понимаешь, в чем сегодня нуждаются наши предприниматели. К примеру, я был на шоколадной фабрике в городском округе Домодедово. Для своей продукции они покупают упаковку за границей, хотя здесь рядом в Подольске находится предприятие, которое производит отличную современную упаковку самого высокого качества. Депутат Госдумы предложил наладить партнерское взаимодействие.

 

2019.03.01-fetisov-vms-print-proizodvstvo-8520

 

А сотрудницы предприятия получили поздравления с первым днем весны и с наступающим Международным женским днем.

 

Я желаю всем нашим женщинам счастья, а оно у каждого свое, — сказал Вячеслав Александрович.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Кирилла Шутилина


« Вернуться