16.03.2019

Патриотическая акция «Мы единое целое», посвящённая пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией .

16 марта на площадке перед Дворцом молодёжи в Подольске прошла патриотическая акция «Мы единое целое», посвящённая пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В акции приняли участие заместитель главы городского округа Ирина Бабакова, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Подольска Валерий Теличко и депутаты Татьяна Круглова, Виктор Щукин, Юрий Стрелков; молодежь, представители организаций и учреждений округа, жители.

Приветствуя участников Ирина Бабакова отметила, сегодня очень значимый для всех нас праздник воссоединения Крыма, Севастополя с Россией. Она  напомнила, что  областной митинг, посвященный первой годовщине воссоединения проходил у нас в Подольске. И вот уже пять лет Крым и Россия, наша история - единое целое.

В праздничном концерте свои творческие номера представили лучшие воспитанники и коллективы учреждений молодёжной политики городского округа.

Патриотическая акция

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск.

Фото предоставлено МУ "Дворец молодежи"