20.04.2019

Субботники во всех уголках Большого Подольска прошли с участием депутатов

Центральными площадками уборки в Большом Подольске 20 апреля стали подольский парк им. Виктора Талалихина и климовский парк «Дубрава», порядок также наводили во всех лесопарках и скверах: «Елочки», «Дубки», «Березки». Не остались без внимания народных избранников и территории населенных пунктов в округах.

Председатель Совета депутатов Дмитрий Машков вместе с депутатами Юрием Стрелковым и Дмитрием Володиным наводили чистоту в Дубровицах. Вдоль берега реки Пахра депутаты, жители и активисты собирали в мешки мусор и сухостой.

20 апреля общеобластной субботник в Дубровицах

Первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева  вместе с заместителем главы Евгением Соловьевым, депутатом областной Думы Павлом Максимовичем провели встречу с представителями многодетных семей и приняли участие в субботнике в парке «Елочки», высадив новые деревца.  Участники договорились о встрече по проблемным вопросам на следующей неделе.

20 апреля общеобластной субботник в Дубровицах

В парке у усадьбы «Ивановское» чистоту на территории наводили депутаты Татьяна Круглова и Александр Скобенников, вместе с заместителем главы Ириной Бабаковой,  представителями общественных организаций, в том числе Подольского отделения Союза журналистов Подмосковья и Молодежного парламента нашего городского округа.

20 апреля общеобластной субботник в Дубровицах

В парке им. Виктора Талалихина мероприятие открыл руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Валерий Теличко. Здесь депутаты трудились вместе со школьниками, педагогами, представителями комитетов и управления делами администрации.

20 апреля общеобластной субботник в Дубровицах

Депутат Ирина Талпа вместе с недавно избранной в Совет коллегой Яной Гайша трудились в парке «Дубрава». С активной молодежью они вместе собрали десятки мешков мусора.

20 апреля общеобластной субботник в Дубровицах

Не остались в стороне Алексей Никулин, Виктор Щукин, Алексей Батин и другие народные избранники.

Пресс-служба Совета депутатов Городского округа Подольск

Фото предоставлено депутатами