Депутаты участвуют в мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

28 мая в ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» при поддержке Московской областной Думы, Совета депутатов Городского округа Подольск, газеты «Подольский рабочий», МБУК СДК «Молодежный»,  детского сада N 45, общественной организации «Ничьи дети» и вокальной группы «Граната» состоялось мероприятие, посвящённое открытию детской игровой площадки и наступающему празднику Дня защиты детей. В светлой, добротой и уютной атмосфере подольские депутаты Яна Гайша, Ирина Талпа, Виктор Щукин совместно с главным врачом Юрием Климовым, депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем,  а так же журналистом Натальей Широкой и другими сотрудниками редакции поздравили пациентов. Гости вручили вкусные подарки, творческие коллективы выступили с концертными номерами, ребята смогли поиграть в викторины.

WU6MiS-zdbc imn1N4jj4Dg

«Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми: беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным» - приветствовала участников депутат Яна Гайша.

lJ6qyP_9 Скобенников

Ранее 26 мая в Москве на Манежной площади прошло мероприятие,  приуроченное ко Дню защиты детей, при поддержке благотворительной организации «Подари солнечный свет», которая занимается помощью семьям детей рожденных раньше срока. В  мероприятии принял участие депутат, главный врач Подольского роддома Александр Скобенников.  Среди приглашенных были сотрудники Подольского родильного дома, в стенах которого еженедельно осуществляется видео-связь с психологами центра  для поддержки семей детей,  рожденных раньше срока.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск