10.06.2019

Любовь Ушанева приняла участие во встрече с председателями СНТ и многодетными семьями

7 июня первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева  приняла участие во встрече с председателями СНТ и многодетными семьями городского округа. Встреча состоялась в концертном зале администрации, в ней также участвовали: заместитель главы администрации Евгений Соловьев, председатель комитета имущественных и земельных отношений Елена Викентьева, представители  Московской областной Думы Федор Мезенцев и Министерства имущественных и земельных отношений М.О. Павел Чухов , представители ПАО "Моэск", АО "Мособлэнерго", региональный оператор ООО "МСК-НТ", сотрудники управлений и комитетов администрации. Обсуждался большой список вопросов: оформление земли, получение лицензий на скважины, передача электрических сетей, вывоз мусора, состояние подъездных дорог и др.

img8624_1

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск