36 земельных участков распределены среди многодетных семей подольчан

10 июня первый заместитель председателя Совета депутатов Подольска Любовь Ушанева совместно с начальником правового управления Ириной Гековой и представителями Комитета имущественных и земельных отношений администрации приняли участие в процедуре распределения земельных участков для многодетных семей. Участникам были предложены:

• 1 земельный участок в д. Боборыкино Г.о. Подольск;
  • 3 земельных участка в д.Злобино Серпуховского района;
  • 32 земельных участка в д. Никулино Г.о. Подольск.

img8629_1

Также до членов многодетных семей была доведена информация, что 28 земельных участков у д. Волково Наро-Фоминского района будут распределяться в дальнейшем, как невостребованные, в порядке очередности. В настоящее время ведутся работы по формированию земельных участков в д. Федюково, 17 земельных участков вблизи СНТ "Лесной", 2 земельных участка в д. Макарово, 1 - в д.Никулино. Все перечисленные участки в дальнейшем будут включены в Перечень земельных участков, планируемых к распределению.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск