27.06.2019

Валерий Файзулин награжден дипломом за участие в областном фестивале военно-патриотической песни

22 июня на юге Подмосковья, в городе Пущино, состоялся традиционный ежегодный региональный 14-й областной фестиваль военно-патриотической песни «Песни боевого братства». Данный фестиваль был посвящен Дню памяти и скорби, трагической дате начала Великой Отечественной войны и нападения гитлеровской германии на СССР. На фестиваль съехались представители различных общественных, военно-патриотических организаций, авторы – исполнители, барды, различные музыкальные коллективы, дети  и другие заинтересованные лица. На фестивале звучали песни времен ВОВ, локальных военных конфликтов, песни о России и другие патриотические музыкальные произведения. Начались все памятные торжественные мероприятия фестиваля с митинга, посвященного Дню памяти и скорби. Митинг состоялся у памятника дважды Героя Советского союза, генерала-майора авиации М.В. Кузнецова – почетного гражданина города Пущино. Во всех мероприятиях, митинге и музыкальном фестивале принимал участие и представлял Г.о. Подольск депутат Совета депутатов Г.о. Подольск, председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник Валерий Файзулин. За участие в памятных мероприятиях и музыкальном фестивале Валерий Анварович был награжден дипломом администрации города Пущино.

20190622_140116

20190622_182333

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск.

Фото предоставлено депутатом.