05.07.2019

Стартовал конкурс на лучшие мероприятия в честь 238-летия со дня основания города Подольска и Подольского уезда

Подача заявок на участие в конкурсе на лучшие мероприятия, проведенные общественными объединениями, некоммерческими организациями и представителями территориального общественного самоуправления, стартовала 1 июля. В 2019 году проекты подаются по трем номинациям:

• мероприятия для детей и подростков;
  • мероприятия для молодежи;
  • мероприятия для взрослого населения.

В конкурсе принимают участие общественные объединения, некоммерческие организации и представители территориального общественного самоуправления, осуществляющие свою деятельность на территории Городского округа Подольск.

Цели и задачи конкурса.

• повышение социального статуса общественных объединений, некоммерческих организаций и представителей территориального общественного самоуправления Городского округа Подольск;
  • стимулирование творчества общественных объединений, некоммерческих организаций и представителей территориального общественного самоуправления Городского округа Подольск и их активности;
  • внедрение новых форм досуговой деятельности в работе с населением;
  • обмен организационно-творческим опытом;
  • поиск новых творческих методов и приемов, отвечающих запросам современности;
  • содействие физическому и нравственному развитию личности;
  • широкая пропаганда форм и методов работы по сохранению и укреплению здорового образа жизни населения;
  • поддержка институтов гражданского общества;
  • формирование ценностей многокультурного общества, толерантного отношения к людям, сохранение традиций и исторических корней, заложенных в культуре нашей страны и Городского округа Подольск.

Каждый участник (общественное объединение, некоммерческая организация или представитель территориального общественного самоуправления) может выставить на конкурс не более одной работы.

Прием конкурсных работ проводится с 1 июля по 17 сентября 2019 года по адресу: Городской округ Подольск, ул. Кирова, д. 4, каб. 124. Оценка конкурсных работ — с 17 сентября по 24 сентября 2019 года Подведение итогов конкурса — с 24 сентября по 30 сентября 2019 года.

Контактный телефон: 8-496-755-57-70.

Источник: отдел социальных коммуникаций администрации Городского округа Подольск