13.07.2019

О работе подростковых трудовых бригад на базе Дворца молодежи рассказал его директор, депутат Юрий Стрелков.

«Вот уже несколько лет на базе Дворца молодежи работают летние трудовые бригады. Юноши и девушки приходят сюда с большим желанием и усердием, получают возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем, принести пользу обществу, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за полученный результат.

Оплата труда подростков производится из городского бюджета. Каждый подросток перед устройством на работу получил допуск по состоянию здоровья от врача и разрешение на работу от родителей».
Депутат Юрий Стрелков пообщался с ребятами, рассказал о том, что  в молодости также состоял в трудовой бригаде, в свою очередь девчонки и мальчишки поделились своими впечатлениями, который были положительными.
Диалог завершился дискуссией о спорте и здоровом образе жизни. Почти все ребята посещают площадки воркаут, в том числе, и расположенную на территории Дворца молодежи. Юрий Стрелков рассказал  о  курируемым им партийном проекта ВПП "Единая Россия" - "Детский спорт", который реализуется на территории Московской области.  В завершении участники договорились о встрече в августе, чтобы более подробно поговорить о спорте, физкультуре и тренировках.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о Подольск

Источник: страница депутата Ю. Стрелкова в Инстраграм .