15.07.2019

Депутат Александр Сеобенников принял участие в жюри Фестиваля загородных лагерей "Подольское лето 2019"

В минувшую пятницу, 12 июля, в МУ ДЮОЦ "Мечта" депутат Совета депутатов Александр Сеобенников принял участие в жюри Фестиваля загородных лагерей "Подольское лето 2019", посвящённого году театра в России. Конкурс проходил в несколько этапов, сначала ребята проходили квест, затем интелектуальный марафон "что мы знаем о театре", далее были плакаты, визитная карточка и домашнее задание. В этом году жюри не смогли выбрать победителя и первое призовое место разделили две команды "Мечта" и "Ромашка". А также на фестивале наградили вожатых Акинфиеева Владслава, Анну и Анастасию Зиминых грамотой "Лучшие вожатые 2019 года". Фестиваль прошёл в праздничной атмосфере, все команды друг друга поддерживали и зрители получили много положительных эмоций.

Фестиваль загородных лагерей "Подольское лето 2019"

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск