18.07.2019

Работу местных партийных организаций ВПП "Единая Россия" проанализировали на региональном совещании в Домодедово

17 июля первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» в Московской области А.Б. Коган провел совещание с партийным активом городских округов Егорьевск, Зарайск, Озеры, Подольск, Чехов о текущих целях и задачах в расширении развития партийной работы в местных партийных организациях.

Совещание в Домодедово
От нашего городского округа на совещании присутствовали: член местного Политсовета партии «Единая Россия» Г.о. Подольск Виктор Чуб, председатель местного совета сторонников Ирина Бабакова, первый заместитель председателя Совета депутатов Подольска, член фракции «Единая Россия» Любовь Ушанева, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Подольска Валерий Теличко, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Налетов, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, а также депутаты-члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск Ирина Талпа, Виктор Винокуров, Евгений Исаев, Елена Долженко, Александр Скобенников, Юрий Стрелков, Олег Паскарь.

Совещание в Домодедово

Состоялся глубокий анализ результатов партийной работы местных партийных организаций за 1 полугодие 2019 года, определены цели и задачи на 2 полугодие 2019 года. По итогам анализа текущей деятельности были сформулированы методические рекомендации Президиума регионального Политсовета по повышению эффективности агитационно-пропагандистской работы, организации приемов граждан партийным активом и депутатами фракции «Единая Россия».

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото предоставлено депутатами