10.08.2019

В Подольске чествовали работников строительной отрасли

Торжественный вечер, посвящённый профессиональному празднику День строителя прошёл в Городском округе Подольск в пятницу, 9 августа. От имени Совета депутатов заслуженных работников отрасли поздравила первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева. Любовь Васильевна вручила Почётные грамоты Совета лучшим работникам строительной отрасли нашего городского округа за многолетний добросовестный труд и за большой вклад в развитие строительного комплекса.

С Днем строителя!

"За буднями Подольских строек, простых людей упорный труд, сегодня чествуем героев, тех - что Строители зовут..." - приветствовала участников Ушанева.

Благодаря их слаженному труду появляются новые школы, больницы, детские сады, спортивные сооружения и другие важные объекты на карте Подолья.

Виновники торжества отмечены рядом муниципальных наград, которые от имени главы округа Николая Пестова вручил заместитель главы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов, а также наградами Московской областной Думы, их вручил депутат Павел Максимович.

Пожелания не снижать темпов в созидательной деятельности, здоровья и благополучия семьям прозвучали в этот день в адрес строителей.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск