28.08.2019

Депутат организовала выездную экскурсию для людей с ограниченными возможностями

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск Татьяна Круглова организовала выездную экскурсию для людей с ограниченными возможностями в «Парк птиц» в Калужской области.

 

Депутат с помощью привлеченных спонсоров изыскала возможность для оплаты аренды автобуса, входных билетов и услуг экскурсовода. В мероприятии приняли участие 23 человека, которые совершили увлекательную поездку для ознакомления с природой и фауной центральной России.

 

«Для людей с ограниченными возможностями здоровья такие мероприятия – повод не только интересно провести время и пообщаться, но и обрести новых друзей, взглянуть на мир другими глазами, расширить границы своего привычного пространства», - отметила Татьяна Круглова, куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда».

 

Татьяна Круглова уже много лет работает в сфере обеспечения прав и законных интересов лиц с ограниченными возможностями, держит на контроле оснащение публичных мест пандусами и другими элементами доступной среды.


« Вернуться