11.09.2019

Депутаты Любовь Ушанева и Павел Максимович проверили детскую площадку после реконструкции

9 сентября в рамках партийных проектов ВВП "Единая Россия" "Народный контроль" и "Городская среда" первый заместитель председателя Совета депутатов Подольска Любовь Ушанева совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, директором УК "МУЖРП № 1" Николаем Степановым , жителями дома № 15 по ул. Ульяновых провели осмотр дворовой детской игровой площадки после проведенной реконструкции. Работы были проведены по наказам избирателей за счет областного бюджета ( депутат областной Думы Павел Максимович) и местного бюджета Городского округа Подольск.

Депутаты проверили детскую площадку после реконструеции

На площадке произведено устройство двухслойного прорезиненного травмобезопасного покрытия, установлены игровые элементы, 4 лавочки с урнами. Установлено металлическое ограждение и по дополнительным предложениям проживающих по периметру площадки сделано асфальтовое покрытие дорожек и входов на площадку. От лица жителей старшая по дому Синодальнова Светлана Петровна поблагодарила за проводимый контроль за работами во времы реконструкции площадки.

Депутаты проверили детскую площадку после реконструеции

Также депутаты провели осмотр дворовой территории домов № 4, 4-а, 2/7, 6 по Парадному проезду. В 2015 году в данном дворе по наказам избирателей была установлена комплесная детская игровая площадка и тренажерный спортивный комплекс. На протяжении нескольких лет жители неоднократно обращались с просьбой установить спортивную площадку для игровых видов спорта: футбол, баскетбол и хоккей на месте старой, пришедшей в негодность площадки. От жителей подготовлены письма с легитимными протоколами общих собраний собственников жилья с просьбой об установки. Подготовлено обращение на имя депутата областной Думы Павла Максимовича с просьбой о выделении финансовых средств для строительства комплексной спортивной площадки в 2020 году.

Депутаты проверили детскую площадку после реконструеции

Депутаты проверили детскую площадку после реконструеции

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

 


« Вернуться