16.10.2019

Ход строительства климовской школы проверен в рамках партийного проекта "Народный контроль"

В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Народный контроль" 15 октября первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева приняла участие в выездном рабочем совещании, проведенном председателем комитета по строительству и архитектуре администрации Сергеем Цаплинским на объекте "Общеобразовательная школа на 825 мест" в микрорайоне Климовск (ул. Революции д.2).

Рейд

В совещании приняли участие представители субподрядных организаций, МУП "Подольский водоканал" и др. Обсуждались вопросы выполнения строительно-монтажных работ и корректировки графика их выполнения с учетом отклонений генерального подрядчика ООО "Триумф" от сроков сдачи этапов работ. В настоящее время продолжаются работы по благоустройству территории школы, ведутся работы по вертикальной планировке зоны спортивного ядра, выполняются работы по укладке тротуара из брусчатки с устройством бордюрного камня по периметру школы, а также по асфальтированию территории. Плановые сроки завершения строительства - конец 2019 года.

Рейд

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск