11.11.2019

Делегация Г. о. Подольск приняла участие в XXV Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

8 ноября в г.Одинцово прошла XXV Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие 310 делегатов, избранных на конференциях местных отделений, которые прошли в октябре 2019 года, члены правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной Дум, входящие в депутатские фракции «Единой России», секретари местных отделений партии.
Участники конференции проанализировали итоги текущего года и определили приоритетные задачи на 2020 год. С докладами выступили: секретарь Московского областного регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Лидия Антонова, член президиума регионального политического совета Московского регионального отделения партии Мария Нагорная, член президиума регионального политического совета партии, Руководитель фракции в Московской областной Думе, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии, член президиума регионального политсовета, советник губернатора Московской области Александр Коган, член президиума регионального политического Совета, депутат Московской областной Думы Владимир Жук.

Делегатами от Городского округа Подольск стали глава Николай Пестов, руководитель фракции ЕР в Совете депутатов Валерий Теличко, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева, первый заместитель главы администрации Виктор Чуб, депутаты Ирина Талпа, Александр Скобенников, Виктор Щукин, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, исполнительный секретарь местного отделения партии Евгений Налетов.
На Конференции в соответствии с уставом партии делегатами был утвержден измененный состав регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии. Также делегатами были утверждены изменения в составе президиума регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии и избраны делегаты на XIX Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 23 ноября.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск