13.11.2019

Жители Большого Подольска могут путешествовать при помощи портала «Добро пожаловать в Подмосковье»

С помощью туристического портала «Добро пожаловать в Подмосковье» жители Большого Подольска смогут познакомиться не только с интересными местами и маршрутами в Московской области, но и узнать много нового. Так, на сайте портала размещается информация о культурно-исторических объектах, усадьбах, храмах и театрах. Здесь можно почитать не только о самых интересных и красивых местах Подмосковья, но и ознакомиться с культурными и спортивными событиями, которые пройдут в ближайшее время в Московской области.

Turizm

Все материалы на портале размещаются по пяти категориям – «Активный отдых и спорт», «Культура и искусство», «Развлечения для детей», «Гастротуризм», «Природа и животные». Также полезны будут сведения, собранные в разделах «Где вкусно поесть» и «Где остановиться». Услугами туристической площадки могут воспользоваться все, кто любит путешествовать, открывать для себя новые места и получать новые впечатления.

Фото Андрея Сигиды