Подольские депутаты контролируют качество работ по ремонту подъездов

В Городском округе Подольск продолжаются работы по ремонту подъездов в многоквартирных жилых домах по государственной программе «Формирование современной комфортной городской среды».

По плану на 2019 год в округе запланированы ремонтные работы в 620 подъездах. Во время ремонта выполняется ряд работ – покраска стен и потолков, замена почтовых ящиков, установка осветительных приборов, ремонт входных групп с обязательной установкой двух светильников, укладка нового напольного керамического покрытия на первых этажах, а также установка пластиковых окон по решению общего собрания.

К середине ноября ремонтные работы выполнены в 607 подъездах многоквартирных домов. Финансирование осуществляется из регионального и муниципального бюджетов на сумму свыше 50 млн. руб. Окончание работ запланировано на 1 декабря 2019 года.

Подольские депутаты контролируют качетсво работ по ремонту подъездов

Депутаты Совета депутатов Г.о. Подольск в рамках поручения фракции ВПП «Единая Россия» участвуют в приемках подъездов после произведенных ремонтных работ в рамках реализации губернаторской программы «Мой подъезд». Приемка осуществляется совместно с руководителями МКУ «Окружное хозяйство», сотрудниками Госжилинспекции, ГБУ «Управление технического надзора капитального ремонта», представителями управляющих компаний.

Подольские депутаты контролируют качетсво работ по ремонту подъездов

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск