26.12.2019

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подведёт итоги месяца в эфире телеканала «360°» 26 декабря

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подведёт итоги месяца в рамках традиционного разговора с жителями региона в прямом эфире телеканала «360°» в четверг, 26 декабря, начало в 19.00.

Gubernator

Это открытый и честный разговор губернатора Московской области с жителями в прямом эфире, подробное обсуждение актуальных для региона тем и конкретные решения по важным и оперативным вопросам. Это включения из разных районов Подмосковья, звонки на «горячую» телефонную линию, обсуждения в социальных сетях и общение с гостями в студии – всё направлено на развернутый и разносторонний диалог.

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хештегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, ВКонтакте и «Одноклассники». Ежемесячный эфир с губернатором открывает новые формы интерактивного общения с главой региона.

Источник: телеканал «360°»