27.12.2019

На очередном заседании Совета депутатов уточнили бюджет и заслушали молодых парламентариев

67-е заседание Совета депутатов Г.о. Подольск, завершающее в текущем году, прошло 26 декабря в зале заседаний администрации. Перед началом заседания председатель Совета депутатов Дмитрий Машков вручил почетный знак Совета депутатов главному врачу Подольского роддома, депутату Александру Скобенникову и поздравил его с юбилеем. В повестке дня было 12 вопросов, в том числе:

67-е заседание Совета депутатов Г.о. Подольск

   - О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 20.12.2018 № 55/1 «О бюджете Городского округа Подольск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

- О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 25.12.2015 №10/8 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Городском округе Подольск Московской области».

- Об установлении корректирующего коэффициента (Пкд) и коэффициента (Км), учитывающего местоположение земельного участка, для определения арендной платы при предоставлении земельных участков на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» и установке базовых размеров арендной платы при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».

- и другие.

67-е заседание Совета депутатов Г.о. Подольск

  С отчетом о деятельности Молодежного парламента при Совете депутатов Городского округа  Подольск в 2019 году выступил его председатель Николай Сокоренко. Он остановился на ряде реализованных проектов, в том числе выдвинутых на конкурсы «Наше Подмосковье», «Идеи преображающие города», «100 Городских Лидеров», рассказал об инициативах в законодательной и иных сферах деятельности. В текущем году молодые парламентарии активно взаимодействовали с муниципальными депутатами и  комитетами администрации Г.о. Подольск. Встречались с депутатом Государственной Думы Вячеславом Фетисовым по актуальным вопросам территорий, участвовали в круглых столах по партийным проектам ВПП «Единая Россия», направляли свои предложения и инициативы в Московский областной Молодежный парламент, Главе и председателю Совета депутатов Г.о. Подольск. Информировали о своей деятельности и проведенных мероприятиях через страницы в социальных сетях. По итогам работы председатель Совета Дмитрий Машков вручил  благодарственные письма членам Молодежного парламента Михаилу Жаринову, Владимиру Дубинину и Никите Носову. 

67-е заседание Совета депутатов Г.о. Подольск

67-е заседание Совета депутатов Г.о. Подольск

      

 

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться