27.12.2019

Более 300 массовых мероприятий будет организовано в Большом Подольске в новогодние и рождественские праздники

В Большом Подольске в период с 28 декабря по 8 января будут организованы праздничные новогодние и рождественские мероприятия во всех микрорайонах округа в рамках акции «Зима в Подмосковье». Подробно ознакомиться с ними можно в сводной афише. Как рассказал председатель Комитета по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск Борис Денисов, всего в учреждениях и на общественных пространствах муниципалитета запланировано более 300 массовых мероприятий с общим количеством участников свыше 280 тысяч человек.

 

afisha-ZP1

 

С 29 декабря по 8 января в парках Большого Подольска будут организованы интерактивные программы и спортивные соревнования, выступления творческих коллективов, массовые новогодние и рождественские гуляния, — сказал Борис Владимирович.

 

В музеях округа развернуты новогодние экспозиции и тематические выставки новогодних игрушек, открыток, кукол. Организован показ спектаклей, проведение мастер-классов по изготовлению новогодних подарков, показ мультфильмов.

 

С 28 декабря по 8 января в традиционном месте зимнего отдыха и гостей Большого Подольска – на Дворцовой площади и Певческом поле поселка Дубровицы – будут организованы праздничные новогодние гуляния. В программе спортивные состязания, конкурсные и интерактивные программы для детей и взрослых, новогодняя ярмарка.

 

В период новогодних праздников центрами притяжения для жителей и гостей Городского округа Подольск станут культурно-досуговые учреждения, музеи, Подольский выставочный зал, конно-спортивный клуб «Фаворит», горнолыжный комплекс «Красная горка» и другие объекты, — сказал Борис Денисов. – В традиционном месте отдыха горожан – лесопарковой зоне «Елочки» — в период с 28 декабря по 8 января будет организована площадка для зимнего отдыха с точками питания, катанием на лошадях, интерактивными программами и сезонными аттракционами.

 

Приглашаем жителей и гостей Городского округа Подольск активно, дружно, весело и ярко встретить Новый год и Рождество Христово!

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


« Вернуться