31.12.2019

Более 300 детей приняли участие в новогоднем празднике во Дворце культуры «Октябрь» 27 декабря

Новогоднее представление для детей состоялось во Дворце культуры «Октябрь» в пятницу, 27 декабря. Мероприятие организовано при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск. Представление было долгожданным для многих детей, здесь они встретились с Дедом Морозом, красавицей Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Веселье началось в фойе учреждения культуры, где гостей праздника ждала игровая программа «В гостях у Барбоскиных». Маленькие гости торопливо переодевались в карнавальные костюмы, красивые платья и спешили окунуться в игровую круговерть. Вместе с задорными аниматорами ребята отгадывали загадки, играли, водили хороводы, а также участвовали в конкурсных программах. Там же была организована фотосессия с любимыми сказочными персонажами под названием «Зимняя сказка».

Елка в ДК "Октябрь"

Я старательно участвую во всех конкурсах, — сказал десятилетний Максим Бурлинов. — В здании вкусно пахнет сладкой ватой, а еще здесь можно сделать красивое фото с ростовыми куклами — мышкой, медведем и даже с Котом в сапогах.

Прочитать стихотворение Снегурочке и её друзьям можно было на площадке «Зима – пора чудес», а научиться различным рукодельным премудростям на мастер-классе «Забавы у новогодней ёлки».

Елка в ДК "Октябрь"

Ко мне подошел Дедушка Мороз, я так волновалась! — поделилась шестилетняя Василиса Левая. – Новый год для меня – это пора чудес, я всегда загадываю желание. В этом году я вела себя хорошо, поэтому с нетерпением жду шоколадный подарок!

Поздравил с наступающим праздником гостей и жителей Большого Подольска первый заместитель главы администрации муниципалитета Виктор Чуб.

Накануне Нового года по доброй традиции местное отделение политической партии «Единая Россия» проводит новогоднюю ёлку — весёлое представление для детей, — сказал Виктор Владимирович. – Мероприятие организовано для того, чтобы дети почувствовали приближение Нового 2020 года, а также погрузились в атмосферу волшебства. Желаю, чтобы у детей и взрослых глаза всегда светились счастьем, в доме царил уют, а все заветные желания обязательно сбывались!

Елка в ДК "Октябрь"

В зрительном зале маленькие гости вечера и их родители окунулись в атмосферу новогоднего музыкального спектакля «Путешествие в страну Времени, или Как спасти Новый год». Зрители восхищались современными декорациями, прекрасной музыкой и яркими костюмами. В ходе представления взрослые и дети завороженно наблюдали за происходящим на сцене – историей о добре и зле, дружбе и взаимопомощи.

Елка в ДК "Октябрь"

По окончании новогоднего представления Дед Мороз вручил каждому ребенку подарок. Участие в незабываемом приключении приняли более 300 детей, все они получили много новых радостных впечатлений и ярких эмоций.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Кирилла Шутилина


« Вернуться