14.01.2020

День открытых дверей пройдет в Подольском социально-спортивном институте 18 января

День открытых дверей пройдет в Подольском социально-спортивном институте в субботу, 18 января, об этом сообщили в Комитете по образованию администрации муниципалитета. Начало в 10.00.

В ходе мероприятия абитуриенты, школьники и их родители смогут получить информацию по направлениям подготовки бакалавриата, ознакомиться с правилами приема и перечнем вступительных испытаний, задать вопросы ректору института, проконсультироваться с сотрудниками приемной комиссии, а также осмотреть аудитории учебных занятий, компьютерные классы, тренажерный, спортивный и гимнастический залы.

Отметим, что День открытых дверей состоится по адресу: Подольск, ул. Халатова, 3. Телефон для справок 8(496) 763-43-79, 763-43-12.