11.02.2020

Жители Большого Подольска смогут выбрать, какие элементы будут на благоустраиваемых пространствах в 2021 году

Ежегодное рейтинговое голосование на интернет-портале «Добродел» по выбору функционального наполнения общественных территорий, планируемых к реализации в 2021 году, проведет Министерство благоустройства Московской области с 17 по 29 февраля 2020 года.

Так, чтобы проголосовать необходимо перейти на сайт «Добродел» в раздел голосования, выбрать на карте муниципалитет и общественное пространство, за благоустройство которого вы хотите проголосовать.

Жители Большого Подольска смогут проголосовать за благоустройство пешеходной зоны по бульвару 65-летия Победы от ул. Академика Доллежаля до границы микрорайона Кузнечики.

bez-imeni-11_1551252747