25.11.2016

Совет депутатов Городского округа Подольск 24 ноября собрался на 26-ю рабочую встречу

Совет депутатов Городского округа Подольск в четверг, 24 ноября, собрался на 26 заседание, его провел председатель горсовета Н.П. Москалев. На рабочей встрече народных избранников присутствовал глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов.

 

В проекте повестки рабочей встречи значилось 11 вопросов, один из них — в разделе «Разное». Но до утверждения повестки  глава Н.И. Пестов предложил снять с обсуждения два вопроса, с тем, чтобы дать время на основательное их рассмотрение членам профильной комиссии. Это проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 № 7/7 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Городской округ Подольск» Московской области» и проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 № 7/6 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области». С предложением депутаты согласились единогласно, проекты решений были сняты с обсуждения.

 

На рабочей встрече 24 ноября депутатский корпус единогласно проголосовал за внесение изменений и дополнений в Устав Городского округа Подольск, а также в решение Совета депутатов, принятое 30.12.2015 года за № 11/12 «Об утверждении Порядка осуществления муниципальных заимствований, предоставления муниципальных гарантий, обслуживания и управления муниципальным долгом в муниципальном образовании «Городской округ Подольск Московской области». 

 

Депутаты единогласно утвердили Положение о территориальном общественном самоуправлении и приняли решение о предоставлении муниципальной преференции трем учреждениям: НОУДО «Хореографическая школа «Фантазия», АНО «Региональная школа танца Елены Морозовой» и Московской областной общественной организации «Радиоклуб», а также рассмотрели ряд других документов.

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Кирилла Шутилина (из архива пресс-службы)


« Вернуться